СИСТЕМА БОС «КИНЕЗИС» С НЕЙРОИНТЕРФЕЙСОМ BRAINBIT

BrainBit позволяет осуществлять психофизиологический тренинг и коррекцию функциональных расстройств при широком спектре проблем нервной системы, а также психоэмоциональную коррекцию на основе регистрации и анализа биопотенциалов мозга.

 • БИОАКУСТИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ

  0%
 • МУЛЬТИСЕНСОРНАЯ ТЕРАПИЯ

  0%
 • ТОМАТИС ТЕРАПИЯ

  0%
 • СЕНСОМОТОРНАЯ КОРРЕКЦИЯ

  0%

Для детей курсы необходимы при депривации:

 • СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности);
 • агрессии и импульсивности;
 • проблем с адаптацией в школе;
 • запоздалого развития речи;
 • дислексиии (проблема с чтением), дисграфиии (нарушение процесса письма) и дискалькулии (неспособность к изучению арифметики);
 • фобий и социальной изоляции (в группе ровесников);
 • застенчивости и неуверенности в себе;
  синдрома Аспергера.
 • эмоциональный контроль психосоматических напряжений;
 • предотвращение развития синдрома Туретта;
 • депривацию агрессии, неврозов и тревог;
 • устранение бессонницы, депрессий, мигреней и хронических головных болей;
 • активацию мыслительных процессов;
 • предотвращение рассеянности внимания.

Для лиц, имеющих психоэмоциональные расстройства, курсы рассчитаны на:

 • улучшению психического состояния;
 • редукции стресса и хронического утомления;
 • контролю эмоций, повышению креативности;
 • улучшению памяти и повышению концентрации внимания.

Результаты психоэмоциональной коррекции с применением системы БОС «Кинезис» с нейроинтерфейсом BrainBit:

 • Повышается эффективность учебной деятельности у школьников и студентов;
 • Возрастает интеллектуальная активность, креативность и точность выполнения задач в условиях стресса или быстротечности времени у здоровых людей;
 • Восстанавливаются способности чтения, правописания и выполнения арифметических операций;
 • Улучшается психическое состояние.

Система БОС с нейтроинтерфейсом BRAINBIT

Система БОС с нейтроинтерфейсом BRAINBIT включает большое количество игр, позволяющих проводить БОС-тренинги в интерактивной форме, облегчая рутинный процесс тренировок, что особенно актуально для детей. Игры являются механизмом оценки обратной связи для исследуемого: успешное достижение цели игры отражает правильность выполнения тренинга.

Выбор игры определяется количеством результирующих каналов, индивидуальными особенностями пациента, с учетом имеющихся проблем и рекомендаций специалиста.

Психоэмоциональная коррекция с применением системы БОС «Кинезис» с BrainBit необходима как детям и лицам, имеющим психоэмоциональные расстройства, так и здоровым людям.

Для проведения тренировок используются предустановленные курсы. Курс состоит в среднем из 10-12 сеансов, каждый сеанс состоит из одного или нескольких тренингов.

Преимущества

dev-ico (11)

Проверенные международные методики для эффективной нейрореабилитации

dev-ico (9)

Нормализация и улучшение нейрофизиологического потенциала детей и взрослых

dev-ico (3)

Команда специалистов, которые работают в рамках общего научного подхода

dev-ico (5)

Уникальное учреждение, которое объединяет медицину, психологию, биофизику, а также функциональную диагностику.

Что о нас говорят

Відмінно
На основі 41 рецензії
Дымнич Ирина
Дымнич Ирина
17/11/2023
Вітаю! Я мама дівчінки, яка погано розмовляє! Мені рекомендували цей центр і я звернулась за допомогою! Тут мені дитину діагностували і прописали лікування! Шлях не швидкий, але я бачу фантастичні успіхи! Тут у центрі знаходиться відразу все( нейропсихолог, масажист,логопед,БАК,ТОМАТІОС терапія)
Andrew Butko
Andrew Butko
22/09/2023
Пишу відгук після року реабілітації. Взагалі спочатку потрапили до невролога (в іншому місці), не сказала нічого, пішли до іншого - аналогічна ситуація. Дитина 2.10 років не реагувала на ім’я, була емоційна. Але я як тато нервував, тому шукав рішення. На форумах прочитав про лікаря Сторожук та клініку, яка спеціалізується на лікуванні дітей з особливостями у розвитку. Записалися, зробили ЕЕГ, на консультації нам сказали, що є збудження нервових центрів, направили на доплерографію (виявили проблеми з судинами)- нам також лікар прописав курс методів та занять. Місяць ми інтенсивно займалися , потім перерва, пролікували судини, повторний аналіз був хороший; дитина одразу стала більш спокійною, почалися слова…підключили логопеда. Зараз кожні пів року робимо контрольне ЕЕГ. Дитині вже 4: ходить в садок, має друзів, розвивається. Дуже рад, що не зупинився рік тому і шукав)
Светлана Кузнецова кузнечик
Светлана Кузнецова кузнечик
04/08/2023
Дуже оперативно вдалося записатись на діагностику та консультацію, дуже цікаві пакети для економії, нажаль до ведучого спеціаліста на найближчий час не вдалось записатись, але коли потрапили на консультацію зрозуміли чому, дуже дякую!
Устим Харицький
Устим Харицький
29/07/2023
Звернувся за консультацією до психофізіолога з проблемою відчуття постійного підвищеного тиску, головних болей, втомлюваності, виснаження. Обрав саме цю клініку за рекомендацією знайомих. Дівчата записали на діагностику та консультацію психофізіолога Сторожук. Лікар, аналізуючи стан ритмів мого мозку (та й взагалі багато чого мені розповів цікавого), вказав на можливі проблеми з судинами шиї та голови. Я звичайно зробив доплер, та виявилися сильні спазми. Лікар прописав препарати, розслабляючий масаж та neurofeedback). Після одного курсу як новий Я ????: сплю, продуктивність топ. Це все було 5 місяців тому, через місяць повторна діагностика і подивимось на результат. Команда класна, лікар розумний, все по факту каже. Дуже вдячний вам!
Алексей Шестопал
Алексей Шестопал
15/07/2023
Дитині 7 років, йти до першого класу. Поведінка дуже активна, мало контрольована. Нам одразу ставили СДУГ. Шукали лікування. І саме в цій клініці запропонували пройти повну діагностику СДУГ. То ж тест МОХО не підтвердив гіперактивність. А зробивши електроенцефалограму, лікар пояснив у чому причина такої поведінки та неуважності. Збудження і незрілість. Тому зараз коригуємо. Як гора з плечей) тому що СДУГ не лікується. І, дякуючи цьому центру, ми тепер знаємо, у чому проблема і як лікувати)

Попробуйте стикерпаки нашего центра

перейдите по ссылке для загрузки

О центре

Остались вопросы?

Заполните форму ниже и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

white

098 7135618
063 7308642

-

Украина, г. Киев
ул. Андрея Верхогляда, 4

-

rozvutok.psy@gmail.com